Новостные источники про открытие первой в Ярославле бизнес-школы для подростков
07.02.2019
Ярославская область славится своими программами образования и поддержки молодых, но уже состоявшихся предпринимателей в рамках фондов, инкубаторов и ассоциаций. 2019 год не стал исключением – в этом году предусмотрено множество новых проектов в этом направлении.
Но и сами предприниматели не отстают – 10 февраля в Заволжском районе Ярославля открывается Школа Дела – первая бизнес-школа для детей и подростков от 9 лет. Источник

В Заволжском районе открывается первая бизнес-школа для детей.
Школа дела — это авторские программы от практикующих предпринимателей, приглашенные эксперты-бизнесмены, экскурсии в различные компании – всё это и многое другое ожидает студентов, — рассказывают организаторы курса. Источник

Секретам профессии будут обучать практикующие предприниматели, эксперты и бизнесмены. Запланированы экскурсии для ребят в различные компании, чтобы на деле познакомиться с их работой. Источник

Торжественное открытие 10 февраля 2019, воскресенье, в 14:00. Источник

Открытие Школы Дела
20.01.2019
Уважаемые родители!
Спешим сообщить, что торжественное открытие нашей школы состоится 10 февраля!
Сейчас мы заканчиваем последние приготовления, собираем новую мебель и подключаем технику!
Расписание готово, группы доформировываются. Узнать по наличию свободных мест в группе и записаться можно по телефону 8 (920) 123 43-48 или через форму обратной связи на нашем сайте!

Ждем вас на открытие 10.02.2019 по адресу: ул. Урочская, 44 в 14:00!

Запишите ребенка на бесплатный открытый урок
Оставьте свои контакты, мы вам перезвоним и запишем вас!

Анонс запуска Школы Дела!
09.01.2019
Дорогие друзья!
В феврале 2019 года мы запускаем наш проект. К нему мы долго готовились, стараясь сделать для детей все самое лучшее.
Мы разработали методические программы, отобрали лучших педагогов, обустроили помещения и продумали миллион различных мелочей!
Ждем вас на торжественном открытии, которое одновременно будет и презентационным днем!

P.S. Весь январь действует специальная цена на первый месяц обучения, успейте забронировать место в группе для своего ребенка!

Пройдите онлайн-тест на предрасположенность вашего ребенка к предпринимательству!