Преподавательский состав Школы Дела
Яна Николаевна Комарицких
Генеральный директор, преподаватель английского языка
Высшее педагогическое образование (ЯГПУ им. К.Д. Ушинского), сооснователь студии «Папин Сайт». Организатор мероприятий для молодых и начинающих предпринимателей. Имеется международный Кембриджский сертификат об уровне владения языком, Сертификат о прохождении курса по английскому языку на Мальте.
Яна Сергеевна Балова
Преподаватель Финансовой Грамотности
Основатель Центра развития предпринимательства "Точка роста"
Консультант-методист по финансовой грамотности проекта Минфина России "Содействие повышению уровня финансовой грамотности населения и развитию финансового образования в РФ".
Лауреат областного этапа Всероссийского конкурса "Учитель года России - 2017"
Вероника Сергеевна Белоусова
Руководитель учебной программы, преподаватель английского языка
Высшее педагогическое образование (ЯГПУ им. К.Д. Ушинского), имеется международный Кембриджский сертифкат об уровне владения языком, опыт работы - 7 лет
Светлана Вячеславовна Боровикова
Психолог
ЯрГу им. П.Г.Демидова, магистр психологии, преподаватель и консультант

Преподаватели детских курсов в Ярославле

Качество образования напрямую зависит от преподавателей. Когда учитель обладает необходимыми знаниями и готов делиться ими, а также направлять учеников к самостоятельному поиску информации, он становится настоящим гуру. Такой человек не только учит, но и ведет за собой, помогает детям достигать лучших результатов.

Но помимо знаний, важно понимать, как они воплощаются на практике. Поэтому лучший учитель тот, кто сможет научить применять все полученные знания и умения в реальной жизни. Без этого большая часть информации просто оказывается невостребованной. Поэтому занятия с детьми должен проводить педагог, способный дать еще и практические знания. Особенно это важно в современном дополнительном образовании, направленном на то, чтобы помочь маленькому человеку максимально реализовать себя в жизни.

«Школа Дела» – это уникальная площадка, где ваш ребенок не только узнает о том, как стать предпринимателем, но и сделает первые шаги в этом направлении. Кроме знания законов бизнеса, мы проводим курсы делового английского, финансовой грамотности, научим ведению собственного канала на YouTube. Преподаватели школы детского дополнительного образования в Ярославле – настоящие знатоки, имеющие большой практический опыт. Можете не сомневаться, что ваш ребенок получит самые актуальные знания.

Успешные предприниматели, финансовые консультанты, практикующие преподаватели по английскому языку и видеоблоггингу, а также пригашенные эксперты станут лучшими учителями для вашего ребенка. Современным детям необходим современный педагог, умеющий донести информацию четко, понятно и интересно. На наших уроках можно использовать средства связи, поэтому каждое занятие будет очень интересным и необычным.

Педагог по развитию детей

Дополнительное образование просто необходимо для развития талантов и способностей детей. Современная школа дает знания, учит самостоятельно находить нужную информацию и анализировать ее, работать в команде, дружить. А для формирования навыков и развития способностей необходимы кружки и секции. В начальной школе это оптимальный вариант для того, чтобы ребенок мог реализовать часть заложенного в нем потенциала.

На этом этапе педагоги по рисованию, музыке робототехнике и другим дисциплинам способствуют развитию у детей память, мышление, внимание и творческие способности ребят. Но в подростковом возрасте необходим другой подход к образованию – в данный период важно научить детей применять все полученные знания для собственного успешного будущего. А что лучше поспособствует этому, как школа предпринимательства?

Учитель дополнительного образования дает немало знаний, помогает ребятам реализовывать проекты, получать практические навыки, что весьма актуально для Ярославля. Но время кружков ограничено, и полностью погрузиться в деятельность дети не смогут. В «Школе Дела» подростки могут находиться в любое время, ведь помимо двух сдвоенных уроков в неделю, здесь проводятся интересные игры для будущих маленьких предпринимателей. А совместное выполнение домашних заданий поможет им быстрее освоить учебный материал.

Преподаватели нашего детского центра в Ярославле работают в небольших группах, всего по 8-10 человек, что позволяет уделить максимум внимания каждому ученику. Разобрать ошибки, подсказать правильное решение, объяснить материал намного проще, а подкрепление всех знаний практическими заданиями позволяет ребятам быстро сориентироваться в информации и получить первые результаты.

Педагоги дополнительного образования детей

При выборе учреждения дополнительного образования важно понимать, что полученные знания должны быть востребованы. И лучше всего, если они приведут вашего ребенка к успеху уже в ближайшие годы. Преподаватель бизнес-школы – это практик, прошедший немало испытаний, прежде чем смог организовать и развить свое дело. Вашим детям будет намного проще, ведь в их руках окажется целая система, выстроенная из знаний и практических рекомендаций. Каждого подростка в обучении будет вести грамотный специалист, направляющий его к успеху.

Самый лучший педагог дополнительного образования детей в Ярославле не просто развивает способности ребят, он как настоящий сэнсэй учит их тому, что будет востребовано в жизни. Деловой английский, ораторское искусство, основы предпринимательства и финансовой грамотности – это именно то, что нужно. Курсы станут лучшим решением для реализации вашего ребенка в самостоятельной жизни, ведь навыки красиво и грамотно говорить, правильно вкладывать свои деньги или свободно общаться на иностранном языке всегда будут востребованы.

Подробную информацию о преподавателях дополнительного образования для детей в Ярославле и программах курсов вы найдете на нашем сайте. А если вы хотите оценить условия, в которых ведутся занятия, приезжайте к нам в офис.
У вас остались вопросы?