Программы нашей школы:
Дать правильное образование ребенку - очень важно, но не менее важно и то, как с ним обращаются дома.
Поэтому мы разработали специальные курсы для родителей будущих предпринимателей!
Оставьте заявку
Мы вам перезвоним и проконсультируем
Не можете определиться с курсом?
Напишите нам, и мы поможем вам подобрать оптимальный вариант!

Школа дополнительного образования детей

Каждый из нас мечтает дать своим детям только лучшее, в том числе и образование. Но современная школа не ориентируется на личность ученика, поэтому ребенок буквально «теряется» среди других. Система образования не дает ребятам полностью раскрыться и определить свой будущий путь. Но ведь задуматься о будущей профессии нужно не только в 9 или 11 классе, а намного раньше. Равно, как и развивать нужные в будущем качества.

Если говорить о главных функциях школы, нужно вспомнить, что она играет лишь воспитательную и образовательную роль. Дети получают необходимые знания, а на уроках и во внеурочной деятельности развиваются память, внимание, мышление, коммуникативные навыки. Для изучения способностей и задатков необходима школа дополнительного образования детей, их в Ярославле немало, но лишь лучшие позволят вам вырастить действительно успешного человека.

Кто он, ваш ребенок? Возможно, в нем скрыт талант художника, писателя или журналиста. Или в вашей семье растет будущий нобелевский лауреат? А может он станет крупнейшим предпринимателем, известным далеко за пределами России? Чтобы раскрыть весь потенциал ребенка, нужно развивать задатки и врожденные таланты, именно тогда он сможет максимально себя реализовать и станет человеком, за которым будут идти другие. А пройдя курс риторики для детей, подросток научится эффективно общаться со сверстниками и взрослыми задолго до начала взрослой жизни.

Развивать малыша нужно с самого раннего возраста, а в подростковый период важно обратить внимание на умение анализировать свои желания и поступки, следует заняться профориентацией. В этом возрасте ребенок постепенно начинает понимать, что больше всего ему нравится и будет интересно в дальнейшем. Не останавливайте своих детей, позвольте им развиваться, расти не только физически, но и личностно уже сейчас, поверьте, это пойдет на пользу и им, и вам!

Кроме конкретного направления деятельности, в жизни пригодятся уроки финансовой грамотности для детей в Ярославле. Благодаря полученным знаниям ребята не просто будут бездумно тратить свои деньги, они станут распоряжаться финансами с пользой для себя и своего будущего. А этого умения так не хватает нам, взрослым!

Современное дополнительное образование детей

В любом городе, в любом районе вы найдете немало учреждений дополнительного образования детей. Спорт, творчество, развитие интеллекта и коммуникативных навыков, рукоделие, иностранные языки и многое другое. Что-то позволит ребенку лучше понимать себя и окружающий мир, а что-то имеет практическое значение.

Например, разговорный и деловой английский для детей не только поможет лучше учиться в гимназиях Ярославля или школах с углубленным изучением предметов. В первую очередь он расширяет границы мышления, позволяет думать не только на своем, но и чужом языке. Не говоря уже о том, что за границей ваш ребенок никогда не останется без новых друзей и сможет узнавать все самое интересное от туристов и местных жителей.

Всегда ли современное дополнительное образование детей дает возможность раскрыть весь потенциал ребенка? К сожалению, нет. Зачастую образование призвано просто занять детей, дать им какие-то практические навыки в той или иной сфере деятельности. Это занятие, которое либо доставляет ребенку удовольствие, либо вызывает у него скуку.

Не лучше ли опираться на сильные стороны ребят и давать им какие-то необходимые в жизни навыки? Например, ораторское искусство для детей в Ярославле — это не только интересно, но и очень полезно. Ваш ребёнок научится легко убеждать, перестанет испытывать стеснение и дискомфорт при ответах у доски и в общении друзьями, станет более уверенным в себе и своих силах. Поверьте, в будущем полученные знания и навыки станут дополнительным критерием успешности вашего сына или дочери.

Тенденции современного образования

Уже сейчас ваш ребенок может развивать в себе все необходимые качества, которые в дальнейшем позволят ему быть успешным. Приходите в «Школу Дела» в Ярославле. Мы придерживаемся главных тенденций современного образования и даем только полезные знания, которые ваш ребенок всегда сможет применить в жизни. Мы гарантируем вам многостороннее развитие вашего ребенка и индивидуальный подход к каждому ученику. Наши курсы в Ярославле могут посещать ребята от 11 до 18 лет, и каждый из них узнает в «Школе Дела» именно то, что ему необходимо.

Мы развиваем интуицию, помогаем выявить уникальные черты каждого ребенка, даем необходимые в жизни знания. Кроме основ предпринимательства, вы можете выбрать другие три программы. Например, обучение детей финансовой грамотности в Ярославле даст очень полезные и важные навыки: правильно распоряжаться деньгами, вкладывать их во что-то важное, копить и инвестировать, увеличивать свои доходы. Все это пригодится уже сейчас. Так же, как и деловой английский.

Есть ли у нас еще что-то интересное? Несомненно! Блоггинг для детей поможет раскрыть в вашем ребенке талант оратора, журналиста, телезвезды. А в будущем, благодаря полученным умениям, он сможет стать богатым и стать знаменитым. Позвольте вашему маленькому гению развиваться, стать успешной личностью, и раскрыть весь свой огромный потенциал!