Клуб Школы Дела
Каждую субботу ждем всех желающих для полезного и интересного проведения времени в нашем клубе!
В нашем клубе вас ждут:
Интересные мастер-классы от приглашенных преподавателей
Квесты
Увлекательные квесты в здании Школы Дела и за его пределами
Семинары на темы, связанные с бизнесом, психологией и отношениями
Интеллектуальные игры
Увлекательные игры для команд и индивидуальные соревновательные задания
Настольные игры
Большой выбор настольных игр для разного количества игроков
Чай, кофе, печенье
Все для вкусного отдыха!
А также новые знакомства и море общения!
Забронируйте место на курс!
Мы вам перезвоним и договоримся о времени
Все программы Школы Дела:
У вас остались вопросы?

Детские центры в Ярославле

В современном мире дополнительное образование детей играет важную роль, и каждый родитель хочет найти хороший развивающий центр для своего ребенка, где бы он чувствовал себя комфортно и куда бы хотел приходить снова и снова.

В Ярославле выбор детских центров очень широк. В каждом районе города можно встретить множество образовательных учреждений. Поэтому основная задача для родителей — найти такую школу дополнительного образования, в которой их ребенку было бы интересно заниматься. Чтобы сделать правильный выбор, необходимо обратить внимание на следующие моменты: педагогический состав, программы и курсы учреждения, методы обучения, опыт работы преподавателей, наличие психолога. У квалифицированного образовательного учреждения, в котором серьезно подходят к воспитанию и развитию детей, обязательно есть рабочий сайт с необходимой информацией. Поэтому вам не доставит труда найти подробные сведения о детском развивающем центре, а затем понять, подходит ли для вашего ребенка это место. Безусловно, родители должны обращать внимание и на то, есть ли интересующие ребенка программы. После этого можно смело прийти в школу дополнительного образования и поговорить лично с преподавателями.

Детский центр развития — это место, где ваш ребенок может найти новых друзей, сможет развиваться в разных направлениях, узнавать новую и полезную информацию. Также, помимо занятий, вы можете найти разнообразные клубы и мастер-классы, куда вы можете прийти вместе со своими детьми. Это хорошая возможность помочь ребенку найти свой путь в жизни.

Детский клуб в «Школе Дела»

В центрах дополнительного образования есть разнообразные курсы и программы, которые помогут стать вашему ребенку разносторонней личностью. Занятия проходят вечером, поэтому проблем с посещением не возникнет. Однако бывает так, что расписание курсов других образовательных учреждений не совпадает с графиком ребенка, но он очень хочет ходить в конкретный развивающий центр, потому что, например, туда ходят друзья или там есть интересные для него программы. Для такого случая в «Школе Дела» существует детский клуб, в который могут прийти все желающие. Время наших встреч — это вечер субботы. Очень удобно для тех, у кого вся неделя расписана по часам.

Наш детский клуб подходит и для тех ребят, кто просто хочет развиваться и с пользой проводить свободное время. Вечер субботы идеально подходит для таких интересных дел и увлечений, на которые на рабочей неделе не хватает времени. Согласитесь, это здорово совмещать приятное с полезным? К тому же, в современном мире свободное время на вес золота, и нужно распоряжаться им правильно. Родительская задача — показать своим детям, как правильно пользоваться драгоценными часами.

Если вы живете в Ярославле, то мы всегда будем рады видеть вас в нашем детском клубе. Что вас ждет? Во-первых, новые знакомства, друзья и море общения. Во-вторых, разнообразные игры, интересные лекции, мастер-классы и чаепития. Подробную информацию о наших встречах вы сможете найти на сайте «Школы Дела» в разделе детский клуб. Там же вы можете записаться к нам, просто заполнив небольшую форму.

В нашем клубе встречи будут проходить в разных форматах. Мы знаем, что у каждого свои предпочтения, поэтому для нас важно максимально их варьировать.

Мастер-классы для детей

В детской образовательной системе все большей популярностью пользуются мастер-классы — интерактивные практические занятия, на которые приглашается эксперт в какой-либо области, чтобы он поделился своими знаниями с членами клуба и научил их своему ремеслу. Очень важно, что специалист не только рассказывает, но и показывает, как правильно делать то, чему он обучает. Почему мастер-классы для детей так популярны? Потому что благодаря таким интерактивным занятиям ваши дети могут получить много полезных знаний за очень короткое время, а также узнают, как их применять.

Выделяют несколько типов мастер-классов: по форме организации и по возрастным категориям. По форме организации такие уроки могут быть как обучающими, так и развлекательными. На обучающих мастер-классах необходимо немножко пораскинуть мозгами. На них вы сможете узнать очень много полезной и интересной информации. Развлекательный, или досуговый, вид мастер-классов направлен на отдых и развлечения. Здесь вы побольше повеселитесь, но в то же время и откроете что-то новое и необычайно полезное.

По возрастным категориям мастер-классы делятся на две группы: для детей и для взрослых. Здесь все достаточно понятно, но хочется внести одно разъяснение. Если вы родитель, не спешите избегать детских мастер-классов: вас там может ждать очень много нового и веселого. Ваш ребенок будет только рад, если вы составите ему компанию.

В Ярославле вы можете найти немало мастер-классов для детей, но в детском клубе «Школы Дела» вас ждет именно то, что действительно полезно и актуально для современных школьников.