Программа «Деловой английский»
- для детей и подростков, стремящихся к максимальной реализации себя
- для родителей, инвестирующих в будущее своих детей
Курс "Деловой английский" поможет вашему ребенку освоить специальную лексику, погрузиться в языковую среду и преодолеть языковой барьер.
Занятия проходят в группе, что помогает создавать и отрабатывать реальные речевые ситуации.
Для взрослых
Забронируйте место на курс!
Мы вам перезвоним и договоримся о времени
Инвестиции в изучение делового английского — самые быстрые инвестиции в карьеру, ведь это общепринятый язык деловых коммуникаций во всем мире
Абонемент на 3 месяца
10500 р.
Забронировать место
Абонемент на 1 год
39600 р.
Забронировать место
Забронируйте место на курс!
Мы вам перезвоним и договоримся о времени
Записывайтесь на бесплатный открытый урок по этому курсу!
У вас остались вопросы по курсу?
Остальные курсы нашей школы

Курсы английского для детей в Ярославле

Задумывались ли вы о роли иностранного языка в современном мире? Путешествуя по чужой стране или общаясь с заказчиками из другого государства, работникам многих компаний часто очень не хватает этих знаний. Не говоря уже о том, что без умения грамотно и четко говорить на английском языке вы не сможете устроиться на престижную должность.

Самое лучшее время для освоения иностранного языка — детство и юность. В этот период ум человека живо реагирует на любую новую информацию, а память и мышление позволяют буквально «схватывать все на лету». В этот период и стоит отдать своего ребенка на курсы английского для детей в Ярославле, где он узнает много нового и приобретет друзей-единомышленников. Изучать язык в компании гораздо легче и интереснее, всегда есть возможность отработать усвоенную информацию на практике.

В школе изучают классический английский, лишь частично захватывая тему разговорной речи. Конечно, знать все каноны и правила грамматики необходимо, но не менее важно учить и разговорный иностранный язык — он понадобится как в чужой стране, так и в переговорах с зарубежными партнерами по телефону, скайпу или через популярные мессенджеры. Подобные навыки станут существенным плюсом при устройстве на работу или при организации собственного бизнеса.

Если вы считаете, что проходить курсы разговорного и делового английского для начинающих следует только тогда, когда он может вскоре понадобиться, вы ошибаетесь. Лучше начать в более раннем возрасте, а позднее ваш ребенок уже самостоятельно выберет ступень обучения, и выучит язык на более высоком уровне. Поверьте, для развития карьеры это намного выгоднее. Особенно подобные знания пригодятся в крупных компаниях, имеющих представительство в разных странах.

Найти курсы английского языка для детей в Ярославле не составит труда. Но в большинстве случаев, они не приносят должного результата. Ребенок занимается в группе по программе, которая практически не меняется из года в год. Несомненно, знания ваши дети получат, но смогут ли они применять их на практике? Для этого должны быть созданы особые условия, при которых ребята будут постоянно общаться на иностранном языке. А сделать это можно только в рамках специализированной школы.

Курсы разговорного английского

Практика в изучении разговорного языка имеет решающее значение. Чем больше ребенок общается, тем лучше он понимает грамматику и нормы речи, тем шире его словарный запас. Разговаривать на иностранном языке нужно постоянно, не менее важно слышать речь с экрана телевизора или компьютера. При грамотном подходе, выучить слова, произношения и даже грамматику не составит труда. И лучше заниматься на курсах разговорного английского у опытного преподавателя и получать от него обратную связь.

Изучить язык можно и самостоятельно, но для этого далеко не у каждого взрослого хватает выдержки и терпения, не говоря уже о подростках. Классические учебники устаревают, а смотреть видео-ролики и обучающие курсы без начальной подготовки будет крайне сложно. Тем более, при отсутствии мотивирующего на работу учителя. Именно тогда курсы делового английского языка для школьников Ярославля становятся весьма актуальными. Четко выстроенная программа и компания сверстников помогут вашему подростку быстро овладеть иностранной речью.

Для большей эффективности занятия должны проводиться в маленьких группах, только тогда преподаватель сможет уделить ученикам максимум своего внимания и указать на типичные ошибки. А общение со сверстниками в рамках курсов английского языка для подростков, обретает элементы здоровой конкуренции, когда ребята и помогают, и не отстают друг от друга. Обучение в таких условиях максимально эффективно.

Курсы бизнес-английского

Практическая значимость изучения иностранных языков очевидна, ведь оно дает немало преимуществ — расширение кругозора, умение мыслить новыми категориями, понимание иностранной речи, умение свободно говорить с представителями других стран. Курсы бизнес-английского в Ярославле дают еще большие преимущества и позволят беспрепятственно общаться с деловыми партнёрами из других стран. Имея данный навык, ваш ребенок сможет устроиться на престижную работу и стать успешным бизнесменом.

Бизнес-курс английского языка предполагает не просто формирование умения общаться на иностранном языке, а устанавливать партнерские отношения, убеждать будущих инвесторов в целесообразности инвестиций в бизнес. Значит, добиться значительных высот в карьере будет намного легче.

Подумайте, насколько важно иметь навыки, способные привести к успеху в карьере? Ваши дети могут развить в себе творческие способности, стать сильными и выносливыми благодаря спорту. Но если вы знаете, что у вашего чада есть все задатки для того, чтобы стать бизнесменом и реализовать себя на этом поприще, курсы делового английского языка в Ярославле просто необходимо пройти. Это именно то, что необходимо для успешного старта!